Press "Enter" to skip to content

Детективные услуги: наружное наблюдение

Сегодня опишем наружку, одну из самых востребованных детективных услуг.

Наружное наблюдение (скрытое наблюдение) – универсальный метод, позволяющий получить множество важной информации: как ведет себя человек вне дома – на работе, в отпуске, командировке, с кем встречается, какие места посещает и сколько времени там проводит. Наружное наблюдение может стать как отдельным источником информации, так и включаться в комплекс требующихся заказчику услуг по сбору данных или проведению расследования.

В каких ситуациях требуется установить наружное наблюдение?

  • При подозрении на измену супруга или супруги
  • При проверке образа жизни ребенка
  • При желании выяснить детали поведения родственников, партнеров по бизнесу
  • В любых ситуациях, когда надо узнать, как ведет себя тот или иной человек, оказавшись вне поля Вашего зрения

Мы поможем Вам при любом вопросе, требующем установить наблюдение. Обращаем Ваше внимание на то, что на осуществление данного мероприятия требуется не менее 3-х дней – как показывает многолетняя практика, это минимальный срок, по истечении которого уже можно делать выводы. Если результаты 3-х дневного наблюдения покажутся Вам недостаточными, мы будем готовы продолжить работу по ведению наружного наблюдения, либо подключить другие методики детективного агентства.

Мы гарантируем всем нашим клиентам, что объект наблюдения никогда не узнает, что за ним велась слежка. На руки заказчик получает подробный фото- и видеоотчет о проделанной работе и полученных сведениях, отвечающих на вопросы: Где, Когда, Куда, С кем и т.д. Затем мы уничтожаем информацию со всех своих носителей, что исключает ее попадание в третьи руки.

Наши частные детективы работают без выходных, круглосуточно и всегда готовы к работе не только в черте города, но и за городом, а также к командировкам.

Стационарное наблюдение

Когда нашим клиентам требуется узнать информацию, которая не требует активного перемещения детектива по городу, но вместе с тем необходимо прибегнуть к слежке, мы предлагаем стационарное наблюдение.

В каких случаях устанавливают стационарное наблюдение?

  • Для получения информации о пропускном режиме предприятий и компаний: время входа и выхода сотрудников, количество входящих в здание и покидающих его людей
  • Для получения сведений о неурочном посещении рабочих мест (вечернее и ночное время)
  • Когда требуется узнать, какие машины въезжают на территорию предприятия, и какие выезжают с нее
  • Когда надо провести фото- и видеофиксацию входящих и выходящих людей.
  • Стационарное наблюдение может вестись как с одной, так и с нескольких наблюдательных точек: например, если у предприятия несколько проходных или есть главный и служебный вход, которые надо взять под контроль

Наш частный детектив поможет Вам во всех случаях, требующих проведения стационарного наружного наблюдения

Контрнаблюдение

Если Вам кажется, что за Вами или Вашими родственниками следят, вполне возможно, подозрения не беспочвенны. Нет смысла подробно описывать признаки слежки – это могут быть и следующие за Вами автомобили, и незнакомые люди, ожидающие Вас у подъезда или выхода с работы, а потом идущие на расстоянии, а то и более тонкие, но тревожащие Вас детали, которых раньше Вы не замечали. Самое главное, что у человека, за которым установлена слежка, часто срабатывает интуиция и инстинкт самосохранения: он чувствует — что-то не ладно.

Обнаружение слежки (контрнаблюдение)

Куда идти в случае возникновения подозрений? Обращения в полицию, скорее всего, будут малоэффективны. Возможно, Вас успокоят или пообещают разобраться, но сама система устроена так, что настоящее расследование начинается только после факта совершения противоправных действий. Но ведь Вы не хотите их допустить?

Правильнее всего не тратить время на попытки прояснить ситуацию самостоятельно: даже если Вы убедитесь, что слежка есть, то не узнаете, кому она выгодна и для чего ведется.

Сразу обращайтесь к профессионалам для:

  • Оперативного выявления факта слежки или доказательства ее отсутствия
  • Установим, кто, когда и зачем заказал слежку за Вами
  • При подозрении на готовящееся преступление возьмем на себя взаимодействие с правоохранительными органами и примем активное участие в задержании исполнителей и заказчиков
  • При подозрении на слежку не пытайтесь демонстративно показать, что обнаружили ее, не идите на контакт с преследователями. Помните, цели и намерения злоумышленников могут быть слишком серьезными, чтобы решать вопрос в одиночку
Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»