Press "Enter" to skip to content

Детективные байки: любовный четырехугольник

Новая анонимная история от детективов, работающих с семейными делами. К любовным треугольникам все привыкли и удивления они обычно не вызывают. А вот четырехугольники — это не совсем стандартная конфигурация, неизвестно какие сюрпризы она может преподнести.

Обратилась к нам женщина, которая встречается со своим коллегой на протяжении 15-ти лет. У него есть жена, а наша клиентка — любовница. Просит разобраться с тем, что он вдруг начал странно себя вести. Раньше они стабильно проводили вместе время по 3–4 раза в неделю, ходили на обеды, и вся эта благодать длилась годами. Жена была не в курсе.

Но внезапно он начал отдаляться, обедать отдельно, время общения сократил до одного раза в неделю, стал на ней экономить. У нее закралась мысль, что в этом треугольнике появился кто-то четвертый. Она даже примерно догадывалась, кто именно — бывшая сотрудница, которая недавно покинула компанию. Женщина стала ревновать, что новая соперница метит на ее место.

Мы начали по нему работать и быстро установили, что все подозрения были верны. Новая пассия решила завести себе обеспеченного любовника, и тот стал проводить с ней освободившееся время. Эту информацию мы передали заказчице, она расстроилась, но не удивилась. Сказала ему, что случайно их обнаружила и устроила скандал, взяв обещание прекратить встречи.

Ситуация интересна тем, что заказчица работает главным бухгалтером у своего любовника. Соответственно, владеет всей теневой кухней организации. У нее лежит приличная сумма неучтенной наличности, которую можно использовать как рычаг, и женщина пребывает в замешательстве — как дальше быть? Поверить, или надавить? Или просто забрать деньги и уйти. Пока остановились на том, что она записалась к психологу.

Вот такая ситуация: женатый мужчина с двумя дочками долгое время встречается с коллегой. Та принимает наличие жены, но начинает ревновать к новой любовнице. Треугольник ее устраивал. Но четырехугольник принимать категорически отказывается.

Мы предложили вариант с «пикапом» — подвести к мужчине новую девушку, переключить на нее внимание и потом вывести из игры, отбив таким образом от реальной соперницы. Идея ей понравилась, готовимся к реализации.

Сколько бы мы не работали в этой сфере, проблемы некоторых людей не перестают удивлять. Иной раз, выслушав очередную безумную историю, хочется просто отправить человека к психотерапевту, а не распутывать эти клубки. Но тем интереснее работать и познавать жизнь во всех ее проявлениях, она способна обескураживать даже самых искушенных зрителей.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»