Press "Enter" to skip to content

Интернет-пользователи восхитились роликом проезда скорой помощи через пробки в Петербурге

Видеозапись с регистратора на машине скорой помощи вызвала бурю положительных комментариев со стороны пользователей интернета, которые искренне порадовались поведению петербургских водителей. Заслышав сирену, они дружно теснились к обочинам на односторонней дороге с двумя полосами, освобождая середину врачам, с которыми находился в тот момент мальчик, сообщается в соцсетях.

Видео выложил в Сеть знакомый водителя, спешащего накануне, 8 августа, в больницу. Тот попросил поблагодарить всех автомобилистов за содействие.

«Хочу передать от моего друга, который работает водителем на скорой помощи, спасибо водителям которые вчера помогали ему добраться по пробкам до стационара с тяжелобольным ребенком. Место действия — Санкт-Петербург. Видео прислал он, ребёнка спасли! Спасибо», — написал автор поста.

Под видео собралось множество комментаторов, которых порадовала «хорошая и добрая новость». Также некоторые добавили, что проявленные манеры водителей в подобной ситуации — это естественное и правильное явление.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»