Press "Enter" to skip to content

Сгоревший ТЦ во Владивостоке сняли с беспилотника

В Сети появилось видео с последствиями пожара в торговом центре «Максим» во Владивостоке. Ролик опубликован на YouTube-канале K Ignatovich.

На записи, сделанной с беспилотника, видно, что крыша здания выгорела, один из ее участков, возможно, обвалился. При этом оценить масштаб разрушений не позволяет сильное задымление. На месте происшествия работают пожарные расчеты.

Пожар в одном из крупнейших ТЦ города начался около 6:00 (23:00 пятницы мск) и охватил полторы тысячи квадратных метров. По данным спасателей, очаг возгорания находился в кафе на четвертом этаже. Представитель администрации региона сказал РИА Новости, что пожар возник в кафе на пятом этаже, предположительно, от взрыва баллона.

Как сообщил ранее РИА Новости источник в силовых структурах города, торговые точки на четырех из пяти этажей торгового центра выгорели. Собеседник агентства уточнил, что «относительно уцелел» первый этаж здания.

Возгорание локализовано, пострадавших нет. В краевом управлении МЧС сообщили РИА Новости, что пока рано говорить о полном уничтожении торгового центра.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»