Press "Enter" to skip to content

Петербуржец продаёт бракованные 2 рубля за миллиард нормальных

Житель Санкт-Петербурга выложил объявление о продаже необычной монеты номиналом два рубля с довольно редким браком, стоимость которой он оценил в один миллиард, пишет Life.

Как написал сам автор объявления, данный лот отлично подойдёт тем, кто никак не может найти применение своему лишнему миллиарду и очень хочет «удивить партнёров и компаньонов по бизнесу».

«Ни один из них не сможет потратить 1 миллиард рублей на редкую монету в 2 рубля, а вы сможете, я в вас верю», — говорится в объявлении.

Понимая характер вопросов, которые будут поступать от потенциальных покупателей данного лота, продавец опубликовал также историю своей переписки, из которой становится понятно, что он серьёзно настроен получить миллиард.

«Монета 2016 года номиналом 2 рубля ММД, очень редкий брак в виде поворота аверса относительно реверса — ровно на 90 градусов (редкость именно в повороте на 90 градусов!)», — написал автор объявления.

По его собственным словам, ему уже поступали «неинтересные» предложения о покупке за 10 и 50 тысяч рублей, даже об обмене на квартиру «в центре Москвы» площадью 150 квадратных метров.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»