Press "Enter" to skip to content

Детективные услуги: Помощь при конфликте с правоохранительными органами

Чтобы у читателей было понимание, какие услуги могут оказывать детективы и по какому кругу вопросов можно обращаться, мы будем публиковать описание популярных проблем и пути их решения. Продолжая материал о пребывании в СИЗО, расскажем о возможностях в этой области.

Законопослушному гражданину сложно себе представить как быстро и необратимо может измениться его жизнь в худшую сторону, если он станет фигурантом уголовного дела даже по ошибке или по наговору заинтересованных третьих лиц, что случается не так уж редко.

Если у правоохранительных органов появились вопросы к какой-либо сфере Вашей жизни (служебной, личной, имущественной, коммуникативной), это уже повод обезопасить себя и обратиться к частному детективу для выяснения всех обстоятельств и, при необходимости, выстраивания линии своей защиты вместе с профессионалами.

Специалисты детективного агентства «Триумф» могут подключиться к решению Вашего вопроса любой сложности и на любой стадии производства дела.

Спектр услуг напрямую зависит от конкретной ситуации и может включать в себя:

  • Получение достоверной информации из первых рук о том, на какой стадии, у какого следователя находится дело, и каковы перспективы по нему
  • Проведение скрытого и стационарного наблюдения за широким кругом лиц или определенными объектами, если того требуют интересы дела
  • Сбор и анализ персональных и иных данных о людях, проходящих по делу
  • Доказательство алиби клиента в ходе следствия или судебного разбирательства
  • Опровержение алиби третьих лиц в суде или в досудебном порядке
  • Подготовка полного информационного досье по интересующим персоналиям с передачей полученных данных следователю
  • Проверку на полиграфе (детекторе лжи), результаты которой могут быть приняты судом как доказательство
    комплексное независимое частное расследование для доказательства невиновности нашего клиента

Самое главное, что знаем мы и должны знать наши клиенты — безвыходных ситуаций при даже самом серьезном конфликте с правоохранительными органами не бывает, только если они не пущены на самотек.

Своевременное обращение в детективное агентство «Триумф» позволит Вам защитить свою свободу, имущественные и личные права, интересы членов Вашей семьи. Конфликт с правоохранительной системой надо решать в настоящем времени, чтобы не испортить себе будущее.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»