Press "Enter" to skip to content

8 полезных браузерных расширений

Мы сделали подборку расширений для браузеров Chrome и Firefox, которые облегчают поиск информации и работу в сети. Добавляют браузеру функционал для сбора данных, автоматизации рабочих процессов и многое другое.

Пароли

LastPass – популярный и надежный менеджер паролей, который помогает пользоваться любым количеством аккаунтов на различных сервисах, без необходимости запоминать пароли к ним. Доступен на всех устройствах.

Установить в Chrome
Установить в Firefox

Скриншоты

LightShot – быстрый и удобный способ сделать скриншот любой части экрана и отредактировать его «на лету». Готовую картинку можно сохранить, распечатать, и загрузить в облако, или отправить вложением.

Установить в Chrome
Установить в Firefox

Антиреклама

AdBlock – в отдельном представлении не нуждается, просто устанавливаете и наслаждаетесь серфингом без рекламы.

Установить в Chrome
Установить в Firefox

Аннотации и закладки

Diigo Web Collector – организатор закладок и аннотаций. Позволяет выделять текст и добавлять в закладки, приклеивать стикеры, сохранять для чтения на других устройствах.

Установить в Chrome
Установить в Firefox

Веб архив

Resurrect Pages — расширение для firefox, которое позволяет просматривать архивные версии удаленных страниц (из кэша google, archive.org и пр).

Установить в Firefox

Временная почта

Bloody Vikings! – расширение для Firefox, которое содержит ссылки с быстрым доступом к 14-ти сервисам с «быстрой почтой». Когда нужно быстро где-то зарегистрироваться, или написать письмо с нового ящика.

Установить в FireFox

Продвинутый поиск в Facebook

Intelligence Search – плагин для Chrome, который расширяет возможности поисковика Facebook и может искать людей или страницы по сочетанию разных критериев.

Установить в Chrome

Информация о доменах, IP и провайдерах

IP Address and Domain Information – показывает подробную информацию по доменному имени и провайдеру: расположение, DNS-серверы, whois-информацию и т.д. Облегчает расследования, собирая все данные в одном месте.

Установить в Chrome
Установить в Firefox


Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»