Press "Enter" to skip to content

В Сочи, приехавший на заработки строитель, попал в рабство с пытками

43-летний гражданин республики Беларусь, Николай, приехал в Сочи, чтобы заработать деньги на лечение пожилой матери, больной онкологией.

Сначала мужчина работал на стройке в пригороде Сочи, стабильно получал зарплату и был обеспечен койкой в общежитии. Позже, хозяин мойки, расположенной неподалеку, решил переманить рабочего к себе. Он предложил более высокую зарплату и Николай, остро нуждаясь в средствах, сразу согласился.

В одиночку мужчина ремонтировал все объекты, принадлежащие хозяевам. У него отобрали паспорт и не выплачивали зарплату. Однажды «работодатели» заявились в жилище пострадавшего в нетрезвом виде и начали бить его и пытать раскаленной качергой. В другой раз пьяные хозяева использовали раскаленный нож, тогда Николай потерял сознание.

В белорусский поисково-спасательный отряд обратились родные пропавшего. Далее заявка была направлена в движение Альтернатива, их координатор приехал на место заточения Николая ночью и, пока хозяева спали, вывез пострадавшего и отправил в Москву. Ему будет оказана помощь в составлении заявления в полицию и дороге домой.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»