Press "Enter" to skip to content

Крым наш. Но как туда долететь?

Стали появляться сообщения о продолжительных задержках вылетов на полуостров Крым, которые никто и никак не объясняет. По горячим следам, мы получили известие о более чем восьмичасовом задержании рейса из Санкт-Петербурга, пока также оставленного без комментариев.

Новый аэропорт в Симферополе — это вложение в инфраструктуру полуострова и создание удобств, призванных упростить связь с материком. Но после его появления некоторые проблемы никуда не исчезли. И если в 16-м году про подобные эпизоды писали и обсуждали, то сейчас информации в сети не найти. Пассажиры рейса FV 5619 авиакомпании Россия ждут посадки с 16:30. На данный момент в расписании прописано время 02:50, но не перенесут ли его снова пока не понятно.

Ситуацию усугубляет сервис, призванный сгладить ожидание. Пассажирам выдали талоны на питание, но при попытке их реализовать выяснилось, что сделать это возможно далеко не во всех заведениях. Достаточно ли выделенной суммы для полноценного питания — судите сами. Других компенсаций перевозчик не предусмотрел.

Пока не известны причины задержки, мы можем только делать предположения. Некоторые издания пишут о наплыве туристов в связи с мундиалем, в самом Симферополе рассказывают, что маршруты болельщиков проходят транзитом через Крым. Пока сложно сказать, является ли причиной возникшей ситуации чемпионат, внутренние проблемы авиакомпании, или технические неполадки. Следить за расписанием онлайн можно в специальной таблице.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»