Press "Enter" to skip to content

Звезда фильма «Такси» Сами Насери подрался в московском баре

Инцидент произошел еще вчера, но сегодня появились подробности от пострадавшего в виде комментария для Sputnik France. Там он рассказывает, что был трезв и виноватым себя не считает. Устал ждать, пока до него дойдет очередь в караоке и решил покинуть заведение, в результате чего и произошел конфликт. Так об этом пишет Фонтанка:

«В какой-то момент я сказал «стоп», мы уходим», – продолжил Насери, подчеркнув, что не нарывался на конфликт. Он вышел из зала и стал ждать брата. В это время один из посетителей подошел к французу и дернул за руку, чтобы прояснить ситуацию. Насери, по его словам, ответил, что уходит, однако на улице неугомонные певцы якобы напали на него и его брата. 

Полиция сразу же задержала одного из нападавших, а братьям Насери пришлось отправиться  в отделение, чтобы написать заявление. 

Добавляя, что актер отрицает получение травмы, о которой сообщалось ранее и прикрепляя справку, заставляющую задуматься о правдивости его версии:

Справка:

Сами Насери знаменит не только как актер, но и как дебошир. В апреле 2013-го его взяли под стражу после конфликта на Елисейских полях. Сам актер уверял, что только защищался, однако многочисленные свидетели и полицейские заявили, что он сам в нетрезвом состоянии напал на группу людей. В 2008 году Насери приговорили к шести месяцам строгого режима за то, что он, уже лишенный водительских прав, сбил сотрудницу парижской полиции, отделавшуюся легкими травмами. Позже актеру пришлось отсидеть еще 16 месяцев тюрьмы за нападение на человека с ножом.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»