Press "Enter" to skip to content

Поиск Вконтакте

Сегодня речь пойдет об инструментах для поиска и отслеживания изменений Вконтакте. О том, как найти человека по телефону или без регистрации в соцсети, как посмотреть удаленные страницы и скрытую информацию, как следить за действиями и изменениями в чьем-то профиле.

Поиск без регистрации

Довольно частый запрос в поисковиках. Для того, чтобы найти человека во всех возможных социальных сетях, у Яндекса существует специальный сервис — http://yandex.ru/people

В нем можно уточнить возраст, проживание, учебу и работу, если есть такие сведения.

Поиск по номеру телефона

Для него нам понадобится официальное приложение вконтакте и номер, занесенный в адресную книгу. Можно использовать чистый телефон с единственным контактом, чтобы не запутаться. В настройках приложения заходим в «учетная запись», там «синхронизация контактов», выбираем «только контакты». Получаем искомую страницу.

Просмотр удаленных страниц

Для просмотра недавно удаленных страниц используйте сервис https://nebaz.ru/. У давно удаленных страниц будет видна только аватарка:

Сервис также умеет отслеживать изменения в профиле, но для этих целей есть более функциональные «шпионы»:

Отслеживание активности

Сервис http://vk.city4me.com/ позволяет отслеживать график посещения страницы, активности на ней, скрытую информацию. И делает это бесплатно.

Другой вариант с похожим функционалом — https://220vk.com/, тоже показывает скрытых друзей, позволяет следить за страницами или узнать возраст человека, даже если он скрыл свой год рождения.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»