Press "Enter" to skip to content

В Амурской области заключённый сбежал из колонии, чтобы помириться с любимой

В Приамурье заключённый, пребывавший в колонии-поселения, сбежал из неволи ради того, чтобы помириться с возлюбленной.

Как пишет телеграм-канал SHOT, с женщиной 39-летний Александр встретился, когда уже был в местах не столь отдалённых — Оксана тогда принесла посылку другому осуждённому. Парень познакомился с гостьей, они разговорились и с тех пор вместе были уже 1,5 года.

Однако на днях отношения дали трещину — пара серьёзно поругалась. Возлюбленная отпрашивалась у своего парня на встречу с коллегами — хотели с подругами отметить День учителя. Но Александр был против. Однако долго переносить размолвку он не смог. В час ночи решился на побег и, перемахнув забор, помчался к любимой. Девушку он нашёл, но счастье длилось всего пару часов, потому что пришло время возвращаться в колонию — мужчину задержали полицейские.

Как сообщили в региональном УМВД, в селе Возжаевка Амурской области остановили автомобиль «Тойота-Спринтер». Водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения. А при проверке по базам данных выяснилось, что мужчина должен отбывать наказание в колонии. В итоге его задержали и вернули за решётку. Тюремному «Ромео» оставалось сидеть всего четыре года, однако теперь на свободу он выйдет чуточку позже.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»