Press "Enter" to skip to content

Петербургский Правовой Саммит

Триумф-Инфо посетили проходивший 18-20 мая Петербургский Правовой Саммит, который обещает стать ежегодным. Как заявляют организаторы, это место встречи людей, которых заботит правовая безопасность бизнеса и они готовы влиять на правовой порядок во благо профессии.

Встречи и люди, которые создают правовой порядок

Организаторы саммита — издательская группа «Актион Право» и журнал «Корпоративный Юрист», которые собрали на одной площадке спикеров, полезных для практикующих юристов и студентов юрфаков. На мероприятии выступали начальники юридических отделов крупнейших российских компаний, управляющие партнеры юрфирм, чиновники, судьи, главные редакторы профессиональных СМИ.

Темы всех выступлений подобраны исходя из повседневной повестки, с которой сталкиваются юристы. Особенно актуальны в наши дни вопросы, связанные с юридическим сопровождением бизнеса на фоне меняющегося делового ландшафта.

Спикеры обсуждали правила составления корпоративных договоров, принципы распределения прибыли и убытков, переход долей в случае смерти одного из учредителей, подсчет упущенной выгоды и другие вопросы взаимоотношений между основателями бизнеса.

Обсуждались также гражданские вопросы, управление недвижимостью, семейные отношения, оформление наследства и прочие насущные темы.

На проходившее в музее современного искусства Эрарта мероприятие приехали специалисты из разных регионов, действующие юристы, студенты и люди, повышающие юридическую грамотность. Теперь в Санкт-Петербурге появилась новая ежегодная площадка, дающая такие возможности.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»