Press "Enter" to skip to content

Пойман возможный педофил

Рядом с улицей Щербакова и 617-й школой в Санкт-Петербурге был замечен подозрительный мужчина. Местные жители организовали его поимку, которая привела к задержанию.

Проявляйте бдительность

Первым тревогу забил частный детектив Дмитрий Третьяков, он разместил пост в местной группе Вконтакте:

11.04.2023 года супруга подходя к дому 27 по ул. Щербакова увидела стоящего у кустов мужчину худощавого телосложения, рост 170-180 см, волосы длинные забранные в хвост длиной ниже лопаток , верхняя часть тела одета в облегающую одежду, ниже пояса надеты прозрачные колготки, под колготками нет нижнего белья.

Мужчина, увидев супругу, ретировался. Передвигается на горном велосипеде темного цвета ,над обоими колесами защитные крылья от воды и грязи, за спиной женский рюкзак серебряного цвета. 12.04.2023 года ребёнок с друзьями прогуливаясь по данному двору увидел снова этого же мужчину, который наблюдал за детьми, трогал себя за гениталии при этом смотря на детей, перемещался на велосипеде вслед за детьми.

После того, как дети обратились к взрослому человеку, увидев это, данный мужчина уехал со двора и переместился к школе № 617, где продолжил стоять и наблюдать за проходящими мимо детьми. Это был самый «час пик» для детей. Его снова спугнули, но буквально через 15-20 минут увидели проезжающим уже переодетым в другую одежду.

Двор, в котором видели данного мужчину, тупиковый, в нем посторонних людей нет вообще. Данный мужчина не с этого двора, его никто не знает.

Ближайшие камеры наблюдения показали, что персонаж действительно перемещается вслед за детьми. Было написано заявление в полицию.

Реакция жителей

Некоторые комментаторы вспомнили, что уже видели мужчину раньше, даже нашли видео с ним.

Видела его летом на Новоколомяжском пр. у дома 4. Ездил на велосипеде вдоль магазинов. Также в колготках

Юлия Киуру

Видела его прошлой весной на ул. Репищева у 17 дома.

Ирина Клычкова

В общем я там покатался на велике сейчас, что могу сказать. Рядом с 27 домом есть конечная остановка автобусов там же кусты в которых можно переодеться. В рюкзаке скорее всего лежит одежда, наврядли передвигается в таком виде везде. Вообще странно, что он себе такое позволяет и никто ещё не нахлопал ему. Судя по тому, что он с голой ***, такие вылазки делает в тёплые дни иначе колокольчики уже бы отвалились от холода. Ему важно показать что у него там под прозрачными колготками, просто понаблюдать ему не интересно, важно чтобы увидели другие. Поэтому в солнечные дни когда дети заканчивают учиться неплохо было бы там подежурить на великах или самокатах и очень доходчиво объяснить, что так делать нельзя. По своему жизненому опыту заметил что человеку можно объяснить раз-два-десять и он всё равно будет делать так же, но один хлесткий удар сразу же меняет сознание человека и он понимает в чем его ошибки. В данном случае объяснять безполезно этим должны заниматься врачи с применением всяких препаратов. Мужики, особенно те чьи дети ходят в эту школу должны быть заинтересованы больше всего так, что у кого будет желание можем общими усилиями решить этот патлато-велосипедный вопрос.

Алексей Казаков

Тоже в детстве на подобного персонажа натыкалась в нашем районе, для детской психики это большое потрясение. Но тот как то осторожничал, а этот прям наглый , ещё и в такой одежде вызывающей, нельзя это спускать просто так, пока безнаказанность не довела до беды .
Благодарю что написали заявление в полицию.

Снежана Чёрная

На текущий момент гражданин уже задержан, проводится проверка.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»