Press "Enter" to skip to content

Транспортное движение ограничат в шести районах Петербурга с 18 марта

Петербуржцев предупредили о дорожных ограничениях в семи районах Петербурга с 17-18 марта. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ.

Ограничения введут в связи с проведением различных работ. Водителям рекомендуется быть внимательнее и учитывать эти изменения в планировании своих маршрутов.

В Невском районе будет закрыто движение транспорта у дома №8 по улице Чудновского в направлении от улицы Кржижановского к Товарищескому проспекту с 17 марта по 1 апреля.

В Василеостровском районе ограничат движение транспорта по Масляному каналу от Кожевенной линии до 22-23-й линий В.О. с 18 марта 2024 года по 31 июля 2025 года.

В Московском районе ограничат движение транспорта по Черниговской улице от дома №25 по Черниговской улице до Ново-Рыбинской улицы с 18 марта по 7 апреля. Также будет закрыто движение в направлении от Московского проспекта к Ново-Рыбинской улице.

В Петродворцовом районе закроют движение транспорта у дома №25а по Новой улице в городе Петергоф (территория Луизино) с 18 по 19 марта.

В Приморском районе ограничат движение транспорта у дома №4 по Старобельской улице и по 24 марта – у дома №36 по Ленинградскому шоссе в поселке Лисий Нос с 18 по 27 марта.

В Пушкинском районе ограничат движение транспорта по Витебскому проспекту в поселке Шушары от Петербургского шоссе до Шушарской дороги с 18 марта по 4 июня.

В Центральном районе ограничат движение транспорта по ряду участков, в том числе Миллионной улице от Суворовской площади до набережной Лебяжьей канавки с 18 марта по 30 апреля.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»