Press "Enter" to skip to content

Специалиста по долговому рабству нашли убитым в Лисьем Носу

Гендиректора фирмы, занимающейся решением проблем с долгами нашли убитым в Лисьем Носу. Накануне, вечером 21 мая, Игорь Родионов не дошел до своей квартиры несколько метров. Его разговор с супругой по телефону оборвался в 23:45, а из окон видели, как его насильно затолкали в машину трое неизвестных в спортивных куртках.

На следующий день после заявления супруги Родионова было возбуждено уголовное дело о похищении. 23 мая тело 48-летнего Родионова достали из земли рядом с одним из домов на Полянской дороге в посёлке Лисий Нос. Сомнений в насильственном характере его смерти у следствия нет, причины ещё выясняются. Не исключено, что основателя юридической фирмы «Родионов», автора курсов по освобождению из долгового рабства подвели долги.

По некоторым данным, убитый предлагал не только уроки мастерства от юриста с многолетним стажем, но и предоставлял услуги на рынке обнала, для чего и взял в долг крупную сумму. Деньги якобы неоднократно просили вернуть, но, несмотря на настойчивость кредиторов, сделано этого не было.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»