Press "Enter" to skip to content

Видео Такера Карлсона набрало больше просмотров, чем ролик Байдена

Видеообращение американского телеведущего Такера Карлсона после ухода с канала Fox News набрало в Twitter свыше 62 миллионов просмотров — в 1,5 раза больше ролика, в котором президент США Джо Байден заявил о выдвижении на второй срок.

Карлсон выложил свое первое видеообращение после ухода с Fox News в среду вечером, на сутки позже заявления Байдена. Однако на данный момент ролик экс-телеведущего, в котором он говорит о запрете в американских медиа на обсуждение важных тем, посмотрели 62,3 миллиона раз. Заявление Байдена о намерении баллотироваться на следующих выборах президента США набрало только 42 миллиона просмотров.

Зрительские рейтинги канала Fox News также рухнули. Согласно изданию Hollywood Reporter, пилотный выпуск Fox News Tonight с ведущим Брайаном Килмидом собрал у экранов менее 2,6 миллиона зрителей, что примерно на 21% ниже среднего показателя просмотров программы Tucker Carlson Tonight с покинувшим Fox Карлсоном (3,3 миллиона просмотров) за последние восемь эфиров в понедельник.

Fox News сообщил 24 апреля, что телеведущий Такер Карлсон уходит с канала. Fox News заявил, что такое решение было обоюдным для ведущего и канала. О дальнейших планах Карлсона не сообщалось. Команда российского проекта «Соловьев.Live» предложила ему работу в России. Также к Карлсону через Twitter обратился телеканал RT.

Наши партнеры
© 2019–2020 ООО «Триумф Инфо»